Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS
21.02.2020
Стартовала спартакиада среди общеобразовательных учебных заведений Петровского городского округа

20 февраля 2020 года в спортивном зале МКУ «Светлоградский городской стадион» стартовала спартакиада среди общеобразовательных учебных заведений Петровского городского округа.

21.02.2020
Завершилось зимнее первенство по мини-футболу среди команд  Петровского городского округа

Завершилось зимнее первенство по мини-футболу среди команд Петровского городского округа

19 февраля 2020 г. завершилось зимнее первенство по мини-футболу среди команд Петровского городского округа.

19.02.2020
Состоялись матчи первенства Петровского городского округа по мини – футболу

Состоялись матчи розыгрыша первенства Петровского городского округа по мини – футболу

17.02.2020
Михайлов Дмитрий из села Благодатного занял второе место в краевом первенстве по боксу

Михайлов Дмитрий из села Благодатного занял второе место в краевом первенстве по боксу

(руководитель тренера-преподавателя Бойко В.Ф.).С 10 по 15 февраля 2020 года в станице Суворовской Предгорного района проходило первенство Ставропольского края по боксу среди юношей, в котором принял участие воспитанник Детской юношеской спортивной школы, учащийся МКОУ СОШ № 8

По итогам соревнований наш спортсмен занял второе место, уступив в финале сопернику из Ессентуков.