Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8
+7 (86547) 4-11-95
РАСПОРЯЖЕНИЯ
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края 23 января 2019 г. № 19-р «О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края".
Открыть
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 14 мая 2019 г. № 224-р "О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края".
Открыть
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 24 сентября 2019 г. № 558-р «О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края».
Открыть
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 25 августа 2020 г. № 478-р "О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг)на территории Петровского городского округа Ставропольского края".
Открыть
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 08 октября 2020 г. № 621-р "О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края"
Открыть
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 30 октября 2020 г. № 668-р "О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края"
Открыть
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 15 января 2021 г. № 08-р "О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края"
Открыть
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 31 марта 2021 г. № 193-р "О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края"
Открыть
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 20 июля 2021 г. № 451-р "О проведении повторно открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Петровского городского округа Ставропольского края"
Открыть
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 24 декабря 2021 г. № 892-р "О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края"
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 27 апреля 2022 г. № 238-р "О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края"
Открыть
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 25 августа 2022 г. № 439-р "О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края"
Открыть
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 25 августа 2022 г. № 440-р "О проведении повторного открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края"
Открыть
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 16 ноября 2022 г. № 596-р "О проведении повторного открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края"
Открыть
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 17 марта 2023 г. № 105-р
"О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края"
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 20 июня 2023 г. № 288 "О проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (объекта по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края"
Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 05 октября 2023 г. № 495-р "О проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (объекта по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края"
 _____________


ПРОТОКОЛЫ 
2023
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (объекта по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края от 26 апреля 2023 г.
Открыть
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (объекта по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края от 27 июля 2023 г.
Открыть
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (объекта по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края от 09 ноября 2023 г.
Открыть 
 
2022
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края от 21.02.2022.
Открыть
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (объекта по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края) от 14 июня 2022 г.
Открыть
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края от 10 октября 2022 г. (14.00)
Открыть
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края от 10 октября 2022 г. (14.30)
Открыть
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края от 26 декабря 2022 г.
Открыть
 
 
 
 2021
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края от 20.02.2021.
Открыть
Протокол открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края от 24.02.2021.
Открыть
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края от 12 мая 2021 года.
Открыть
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Петровского городского округа Ставропольского края от 27 августа 2021 года.
Открыть
 
 2020
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края № 1 от 28.09.2020.
Открыть   
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по предоставлению услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края № 2 от 09.11.2020.
Открыть
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов на предоставление услуг) на территории Петровского городского округа Ставропольского края № 3 от 08.12.2020
Открыть
 
 2019
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края № 1 от 22.02.2019.
Открыть
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края № 2 от 20.06.2019.
Открыть   
Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края № 3 от 28.10.2019.
Открыть
 


ИЗВЕЩЕНИЯ (Аукционы. Конкурсы. Собрания)