Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8
+7 (86547) 4-11-95
Постановление администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 10 июня 2019 г. № 1261 "Об утверждении Порядка размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Петровского городского округа Ставропольского края, руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных предприятий Петровского городского округа Ставропольского края и представления указанными лицами данной информации".

О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2022 год

О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров МУП ПГО СК "Центральный рынок" за 2022 год.
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных отделу физической культуры и спорта администрации Петровского городского округа Ставропольского края за 2022 год.
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных отделу культуры администрации Петровского городского округа Ставропольского края за 2022 год.



О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2021 год
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров МУП ПГО СК "Центральный рынок" за 2021 год.
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных отделу культуры администрации Петровского городского округа Ставропольского края за 2021 год.
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных отделу физической культуры и спорта администрации Петровского городского округа Ставропольского края за 2021 год.
____________
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2020 год
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров МУП ПГО СК "Центральный рынок" за 2020 год.
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных отделу физической культуры и спорта администрации Петровского городского округа Ставропольского края за 2020 год.
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных отделу культуры администрации Петровского городского округа Ставропольского края за 2020 год.
Открыть

____________
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2019 год
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2019 год (МБДОУ ДС № 33 "Аленка").
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных отделу физической культуры и спорта администрации Петровского городского округа Ставропольского края за 2019 год.
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных отделу культуры администрации Петровского городского округа Ставропольского края за 2019 год.
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, его  заместителя и главного бухгалтера МУП ПГО СК "Центральный рынок" за 2019 год.
Открыть
____________



О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате за 2018 год (МКУ Петровского городского округа Ставропольского края «Петровский комбинат благоустройства и озеленения»
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год (Учреждения культуры).
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год (МКУК "Петровская централизованная библиотечная система").
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год (МУП ПГО СК "Центральный рынок").

Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год (МКУ "МФЦ в Петровском районе СК").
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год (Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия").
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год (Учреждения спорта).
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год (МКУ "Аварийно-спасательное формирование Петровского городского округа Ставропольского края").
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год (МКУ «Молодежный центр «Импульс»). 
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год (Муниципальное казенное учреждение "Центр развития и поддержки системы образования). 
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год (образовательные учреждения (школы).
Открыть  
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год (дошкольные образовательные учреждения (детские сады).
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год (МКДОУ ДС № 14 "Колокольчик" с. Просянка).
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год  (учреждения дополнительного образования детей).
Открыть
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год (МКП "Надежда"). 
Открыть


О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год (МУП ПГО СК "Центральный рынок").
Скачать    
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год (МКУ "МФЦ в Петровском районе СК").
Открыть
21.05.2018
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год (МКУ "Аварийно-спасательное формирование Петровского городского округа Ставропольского края").
Скачать  
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год (МКП "Надежда").
Скачать   
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год (МУП "Пчелка").
Скачать   
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год (МУП "Родник").
Скачать
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год (МКП "Феникс").
Скачать      
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год (Учреждения культуры).
Скачать
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год (Учреждения физической культуры и спорта).
Скачать      

О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год (МКУ «ПКБО»). 
Скачать
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год (Отдел образования АПГО СК).
Скачать   
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год (МКУ ЦР и ПСО).
Скачать     
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год  (МКУ «Молодежный центр «Импульс»).
Скачать   
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год  (образовательные учреждения (школы). 
Скачать
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год  (дошкольные образовательные учреждения (детские сады). 
Скачать
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год  (учреждения дополнительного образования детей).
Скачать
О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год  (МБУ ДО ДООЦ «Родничок»). 
Скачать