Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Завершился первый этап Первенства края по футболу среди ветеранов


футбол.jpg     В группе «А»  в городе Железноводске вслед за ФК "Ессентуки" и ФК "Нарзан" определен последний участник 2-го этапа,  это местный «Спартак», обыгравший «Эльбрус» из Учкекена со счетом 2:0, голы забили Умов Валерий и Ткаченко Николай;  «Ессентуки»  -  «Эльбрус», счет   4:1, голы: Михаил Смородинов -1 , Слабодинюк Сергей - 2  и Зайченко Михаил - 1;  «Спартак» -  «Труд» г. Лермонтов, счет  3:0,  3 гола забил Коваленко Виктор.


     В группе «Д»  только в эти выходные  все стало на свои места:  команда-загадка из Новоселицкого сначала одержала победу у себя со счетом 4:2 над основным соперником за первое место - «Торпедо» из Георгиевская, а на следующий день сыграла  с ними же вничью 1:1 и обеспечила 1 место в группе. А ФК «Зеленокумск» обыграла «Автомобилист» из г. Буденновска со счетом 3:1, голы забили Ивченко В. - 2, Поповиченко В. -1; у буденновцев - Бондарев Е.  - 1,  и сыграла вничью 2:2 с «Торпедо» г. Георгиевск, голы: Ивченко В. и Горло А. – Карась А. и Нурбекян Н., и заняла 3 место в группе и путевку во второй этап. 

      У "Торпедо" г. Георгиевск - 2 место. 


ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ 2019 ГОДА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 40 ЛЕТ И СТАРШЕ
 
   ГРУППА «А»

№ п/п Команды 1 2 3 4 5 в н п р/м о м
1 «Нарзан»
г. Кисловодск
5:1
3:0
2:1
6:2
0:2
0:3
3:0
0:0
5 1 2 19-9 16 2
2 «Спартак»
г. Железноводск
1:5
0:3
2:0
3:0
1:2
0:3
5:1
2:0
4 0 4 14-14 12 3
3 «Труд»
г. Лермонтов
1:2
2:6
0:2
0:3
0:3
1:5
4:1
0:0
1 1 6 8-22 4 4
4 ФК
«Ессентуки»
2:0
4:1
2:1
3:0
3:0
5:1
6:0
4:1
8 0 0 29-4 24 1
5 «.Эльбрус»
г. Учкекен
0:3
0:0
1:5
0:2
1:4
0:0
0:6
1:4
0 2 6 3-24 2 5

  ГРУППА «В»
№ п/п Команды 1 2 3 4 в н п р/м о м
1 «Сахарник»
г. Изобильный
7:2
9:1
5:1
1:1
2:1
1:2
4 1 1 25-8 13 1
2 «Ветеран»
с. Красногвардейское
2:7
1:9
1:2
2:4
1:3
1:2
0 0 6 8-27 0 4
  3 «Искра»
г. Новоалександровск
1:5
1:1
2:1
4:2
2:2
2:1
3 2 1 12-12 11 2
4 «Комфорт»
г. Ставрополь
1:2
2:1
3:1
2:1
2:2
1:2
3 1 2 11-9 10 3

  ГРУППА «С»
№ п/п Команды 1 2 3 4 в н п р/м о м
1 «Нива»
г. Ипатово
1:0
0:5
2:3
0:3
0:4
1:2
1 0 5 4-17 3 4
2 ФК
«Светлоград»
0:1
5:0
1:1
0:1
3:2
1:2
2 1 3 10-7 7 3
3 «Колос»
г. Благодарный
3:2
3:0
1:1
1:0
0:2
2:3
3 1 2 10-8 10 2
4 «Ника»
г. Ставрополь
4:0
2:1
2:3
2:1
2:0
3:2
5 0 1 15-7 15 1

  ГРУППА «Д»
№ п/п Команды 1 2 3 4 5 в н п р/м о м
1 «Автомобилист»
г. Будённовск
0:3
1:3
0:2
0:4
1:3
1:3
0:2
0:0
0 1 7 3-20 1 5
2 ФК
«Зеленокумск»
3:0
3:1
0:1
2:2
1:0
0:1
0:0
5:2
 
4 2 2 14-7 14 3
3 «Торпедо»
г. Георгиевск
2:0
4:0
1:0
2:2
1:1
2:4
2:0
0:1
4 2 2 14-8 14 2
4 ФК
«Новоселицкое»
3:1
3:1
0:1
1:0
1:1
4:2
4:2
2:1
6 1 1 16-9 19 1
5 «Ветеран»       Курской район 2:0
0:0
0:0
2:5
0:2
1:0
2:4
1:2
2 2 4 8-13 8 4

  2-й этап начнется 27 июля 2019 года.
По 3 лучшие команды выходят в следующий этап и по географическому принципу создают 3 группы по 4 команды. В плей-офф выходят 8 лучших команд, где на 3 этапе из двух игр дома и в гостях разыграют звание чемпиона и призеров Ставропольского края.
 

                 Группа  «А»                            Группа»В»                                     Группа «С»

1. ФК «ЕССЕНТУКИ»                  1. «САХАРНИК» г. Изобильный       1. «НИКА» г. Ставрополь
2. ФК «СВЕТЛОГРАД»                2. ФК «ЗЕЛЕНОКУМСК»                  2. «СПАРТАК»  г. Железноводск 

3. «КОМФОРТ» г. Ставрополь   3. «КОЛОС» г. Благодарный            3. «ИСКРА» г. Новоалександровск

4. ФК «НОВОСЕЛИЦКОЕ»         4. «НАРЗАН» г. Кисловодск             4. «Торпедо» г, Георгиевск