Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Первенство Ставропольского края по футболу среди ветеранов 2019 года. 2 этап (2 тур)

20190803_110730.jpeg IMG-20190803-WA0014.jpeg

ГРУППА«А» 
1      ФК «Ессентуки» т. 89288209913 – Артур Копаев 
2      ФК «Светлоград» т. 89289552920 – Геннадий Зайцев 
3      ФК «Комфорт» г. Ставрополь т. 89283210091 – Сергей Желдак 
4      ФК « Новоселицкое» т. 89054415784 - Равиль Измайлов 

г. Ессентуки    
1 тур 27.07.2019 год 
10-00 «Ессентуки»      -   «Новоселицкое» - 1 :0 гол: Зарецкий В 
10-40   «Новоселицкое» - «Светлоград       - 3 : 1голы: ????? -   Головченко В. 
11-20   «Светлоград»      - «Ессентуки»- 1 : 1голы: Терновой С. – Зарецкий В. 

2 тур 03.08 .2019 года Суббота 
г. Ставрополь стадион УОР ул. Тухачевского 18 
10-00 «Комфорт»          -   «Светлоград»- 2:0 голы: Черкашин В. Горшинский В. 
10-40 «Светлоград»      - «Новоселицкое»- 0:1 гол:Сакалов Х. 
11-20 «Новоселицкое» - «Комфорт»- 0:1 гол: Скляров К. 

г. Светлоград   3 тур 10.08.2019 года Суббота 
10-00 «Светлоград»    -   «Комфорт» 
10-40 «Комфорт»        -   «Ессентуки» 
11-20 «Ессентуки»      -   «Светлоград» 

17.08.2019 года - РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ 

с. Новоселицкое   4 тур 24.08.2019 года, Суббота 
10-00 «Новоселицкое»   - «Ессентуки» 
10-40 «Ессентуки»            - «Комфорт» 
11-20 «Комфорт»             -   «Новоселицкое» 
  

№ п/п           Команды   1 2 3 4 в н п р/м о м
1 ФК «ЕССЕНТУКИ» спорт 209.jpg   1:1   1 : 0          
2 ФК «СВЕТЛОГРАД» 1:1 спорт 209.jpg   0:2 1:3 
0:1
         
3        «КОМФОРТ» 
      г. Ставрополь 
 
  2:0 спорт 209.jpg   1:0          
4 ФК «НОВОСЕЛИЦКОЕ» 0:1 
 
3:1 
1:0
0:1 спорт 209.jpg                

                                                
ГРУППА   «В» 
1.    «Сахарник» г. Изобильный - т. 89624423289 Василий Кривунев 
2.    ФК «Зеленокуиск»              - т. 89624204105 Ибрагим Алиевич 
3.    ФК «Колос» г. Благодарный – т.89034144270 Андрей Крапивин 
4.    «Нарзан» г. Кисловодск         - т. 89197574000 Радик Аветисян 

г. Изобильный    1 тур   27.07.2019 год    суббота стадион «Сахарник» 
10-00 «Сахарник»        -   «Колос»-   4:1 голы:Ткаченко М.-2, Соколов В.,Студзинский А.- Крапивин А. 
10-40 «Колос»          -   «Зеленокумск»- 0 : 0 
11-20 «Зеленокумск» -   «Сахарник»      - 1:4 голы: Поповиченко В.- Соколов В.-2, Махмуров Э. ,Студзинский А. 

г. Благодарный 2 тур   03.08.2019    суббота 
10-00 «Колос»          -      «Сахарник» - 2:5голы: Хрисанхов С.-2 ; Цховребов В.-2, Соколов С. Студзинский А. 
10-40 «Сахарник»    -       «Нарзан»- 2:0 голы: Студзинский А., Корбут А. 
11-20 «Нарзан»        -       «Колос»-3:0 голы: Аветисян Р.-2 , Копылов А. 

г. Кисловодск    3 тур    10.08.2019 год 
10-00 «Нарзан»             -     «Зеленокумск» 
10-40 «Зеленокумск»    -     «Колос» 
11-20 «Колос»               -     «Нарзан» 

17.08.2019 год   - РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ 

г. Зеленокумск       4 тур   24.08.2019 год суббота стадион «Молния» 
10-00 «Зеленокумск»        -    «Нарзан» 
10-40 «Нарзан»                   -    «Сахарник» 
11-20 «Сахарник»               -    «Зеленокумск» 
  
№ п/п Команды 1 2 3 4 в н п р/м о м
1 «САХАРНИК»           
г. Изобильный
спорт 209.jpg   4:1 4:1 
5:2
2:0          
2 ФК «ЗЕЛЕНОКУМСК» 1:4 спорт 209.jpg   0:0            
3              «КОЛОС» 
         г. Благодарный
1:4 
2:5
0:0 спорт 209.jpg   0:3          
4             «НАРЗАН» 
        г. Кисловодск
0:2   3:0 спорт 209.jpg              

                                                         
ГРУППА «С» 
1.    «Ника» г. Ставрополь                  т. 89624499426 Александр Николенко 
2.    «Спартак» г. Железноводск   -         т. 89283725875 Виктор Коваленко 
3.    «Искра» г. Новоалександровск      т. 89187632937 Сергей Кошелев 
4.    «Торпедо» г. Георгиевск                   т. 89624302420 Иван Тучков 

г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК   1 тур      27.07.2019 год суббота 
10-00   «Искра»        -      «НИКА»    - 0 : 3 голы: Касьянов С., Грушевой Я., Раскита А. 
10-40   «НИКА»        -       «Торпедо»- 1 : 0 гол: Манушин Р. 
11-20   «Торпедо»     -       «Искра»- 1:7голы: Василенко В.-4,Кареев А.-2 и Алтухов А. 

г. Железноводск   2   тур   03.08.2019 год суббота 
10-00   «Спартак»       -     «Торпедо»- 1:1 голы:Гаспарян Р. , Гордиенко Н. 
10-40   «Торпедо»      -     «НИКА»- 2:1   голы: Столбовский Н. Гасанов Р.: Манушин Р. 
11-20   «НИКА»          -      «Спартак»- 2:2 голы:Манушин Р., Стефаниди Е. : ??????? 

г. Ставрополь   3 тур 10.08.2019 год суббота 
10-00   «НИКА»          -      «ИСКРА» 
10-40   «ИСКРА»        -      «Спартак» 
11-20   «Спартак»     -      «НИКА» 
                 
17.08.2019 год - РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ 

г. Георгиевск     4 тур     24.08.2019 год    суббота 
10-00   «Торпедо»       -    «Спартак» 
10-40   «Спартак»        -    «Искра» 
11-20   «Искра»           -     «Торпедо» 

№ п/п Команды 1 2 3 4 в н п р/м о м
1 «НИКА» 
          г. Ставрополь
спорт 209.jpg   2:2 3:0 1:0 
1:2
         
2 «СПАРТАК» 
г. Железноводск
2:2 спорт 209.jpg   1:1            
3 «ИСКРА» 
    г. Новоалександровск 
 
0:3   спорт 209.jpg   7:1          
4 «ТОРПЕДО» 
         г. Георгиевск
0:1 
2:1
1:1 1:7 спорт 209.jpg              

   В плей-офф   выходят команды, занявшие 1 и 2 места в группах и 2 команды с наилучшими показателями. Игры проводятся дома и в гостях согласно расписанию. Длительность 1 тайма = 25 минутам. 
       
РАСПИСАНИЕ   ИГР   ПЛЕЙ-ОФФ 
¼ финала:   07.09.2019 год   суббота 
1А – 3(ВС) 
1В -2С 
1С - 3(АВ) 
2А - 2В 
Хозяева указанные первыми 1А, 1В, 1С , 2А. 
  14.09.2019 год   СУББОТА ОТВЕТНЫЕ ИГРЫ 
  1/2   ФИНАЛА: 
21.09.2019 года суббота     Первые матчи: 
(1А-3ВС) - (1С- 3АВ) 
(1В-2С)    - (2А-2В) 

05.10.2019 год суббота      ответные матчи 

ФИНАЛ, игра за 3 МЕСТО 
12.10.2019 года г. Ессентуки