Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Памяти акробатов города Светлограда

      29 октября в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» состоялось Открытое первенство Петровского городского округа по спортивной акробатике «Памяти акробатов города Светлограда».

      В соревнованиях приняли участие 4 команды из Петровского городского округа, г. Ставрополя – (ДЮСШ № 3 и СК «Акро» и команда Благодарненского городского округа. Всего 72 участника.

      Соревнования проводились по видам:

- женские парные упражнения;
- женские групповые упражнения;
- мужские групповые упражнения;
- смешанные парные упражнения.

     По итогам первенства спортсмены показали следующие результаты:

      В женских групповых упражнениях:

  • по программе МС: 1 место заняли Миронова Виктория, Стрижкова Варвара, Гладких Виктория (ДЮСШ № 3, г. Ставрополь);
  • по программе КМС: 1 место – Агаекян Сабрина, Винникова Вероника, Ленникова Маргарита (ДЮСШ № 3, г. Ставрополь);
  • по 1 спортивному разряду: 1 место – Соломянная Карина, Скуратова Юлия, Покидова Ксения (г. Благодарный);
  • по 2 спортивному разряду: 1 место - Володина Виктория, Стрижкова Арина, Фурсова Александра (ДЮСШ № 3, г. Ставрополь), Малышева Елизавета, Дзюба Татьяна, Чернышева Елизавета (г. Светлоград); 2 место – Семенчева Алина, Филимонова Полина, Белецкая Яна (ДЮСШ № 3, г. Ставрополь)
  • 3 спортивный разряд: 1 место–Гаркавченко Дарья, Полянская Алина, Ляшенко Евгения (ДЮСШ № 3, г. Ставрополь); 2 место - Гарипова Алина, Сичкаренко Дарья, Самедова Шафига (ДЮСШ № 3, г. Ставрополь); 3 место – Тетерина Валерия, Фисенко Татьяна, Адамова Арина (СК «Акро», г. Ставрополь).
  • по 1 юношескому разряду: 1 место – Смирнова Виктория, Кряженко Александра, Решетова Анна (г. Благодарный); 2 место – Шехавцова Анастасия, Шульженко Диана, Гребенюк Ольга (г. Светлоград); 3 место – Лисиченок Николь, Алексеенко Татьяна, Гречкина Виктория (г. Светлоград).
      В женских парных упражнениях:

  • по программе КМС: 1 место – Варнавская Анастасия, Костина Маргарита (ДЮСШ № 3, г. Ставрополь); 2 место – Кукьян Светлана, Курасова Ксения (г. Благодарный);
  • по 1 спортивному разряду: 1 место – Шимко Александра, Гончарова Арина (г. Светлоград);
  • по 2 спортивному разряду: 1 место – Кулыгина Ксения, Максименко Елизавета (ДЮСШ № 3, г. Ставрополь); 2 место – Мамбетова Альбина, Козлова Ксения (СК «Акро», г. Ставрополь); 2 место – Мисикова Елена, Колесина Арина (г. Благодарный); 3 место – Воротилина Анна, Гигилошвили Варвара (г. Благодарный);
  • 3 спортивный разряд: 1 место – Лукьянченко Мария и Усольцева Яна (г. Благодарный); 2 место – Цымбалова Анастасия, Кукьян Екатерина (г. Благодарный);
  • по 1 юношескому разряду: 1 место – Черкова Виктория, Велькина Анастасия (г. Светлоград); 2 место - Симонова София и Кузьменко Маргарита (г. Светлоград); 3 место – Еременко Наталья, Макарова Кира (г. Благодарный) ;
       В мужских групповых упражнениях: 

  • 1 место – Маршанский Станислав, Роман Вадим, Черноволенко Владимир, Гладких Максим (ДЮСШ № 3, г. Ставрополь).

ФОТО: https://ok.ru/profile/572107022193/statuses/71092644181361
https://vk.com/public187395257?w=wall-187395257_78

ВИДЕО: https://vk.com/video-187395257_456239019
https://ok.ru/video/1525735688817