Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8
+7 (86547) 4-11-95

Губернатор Ставропольского края Владимиров В.В. провел очередную прямую линию

photo1701949682.jpeg      Губернатор Ставропольского края Владимиров В.В. провел очередную прямую линию. Жители региона задавали интересующие вопросы в прямом телеэфире, а также в социальных сетях главы Ставрополья.

       Тематика вопросов к Владимиру Владимировичу была различная, затронула  такие направления, как  поддержка военнослужащих, участвующих в СВО, здравоохранение, обустройство дорог и тротуаров, водоснабжение, электроснабжение. Прозвучали ответы на вопросы, касающиеся заключения индивидуальных договоров с газораспределительной организацией на оказание услуг по техническому обслуживанию, организации новогодних празднований и другие.

       Также глава региона отметил необходимость воспитания будущего поколения, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культуре народов России, историческая преемственность и сопричастность  судьбе страны. Для этого создано Движение Первых. Молодежь Петровского муниципального округа активно вступила в эти ряды. Так, в каждой школе нашего округа создано первичное отделение Движения Первых, также открыты первичные отделения в 4-х учреждениях дополнительного образования и в Светлоградском педагогическом колледже.

       Все вопросы от петровчан, поступившие во время прямой линии главы региона, зафиксированы и находятся на особом контроле.