Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ВНИМАНИЕ! Итоги межрайонного фестиваля-конкурса национальных культур «Радуга», посвященного Дню народного единства.

04.11.2020 Победители межрайонного фестиваля-конкурса национальных культур «Радуга», посвященного Дню народного единства:

в жанре «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
возрастная группа «до 16 лет включительно»:
1 место - Ансамбль народных инструментов, Калашников Захар, Гусев Владимир, Кубанов Тимерлан, Тимошенко Степан, Григоренко Никита, г.Светлоград, Петровский городской округ
2 место - Народный детский инструментальный оркестр «Светлые зореньки», с.Гофицкое, Петровский городской округ
3 место - Дуэт аккордеонистов Московой Степан, Крылов Егор, г.Благодарный, Благодарненский городской округ

возрастная группа «17 лет и старше»:
1 место - Филимонов Олег, пос. Радуга, Новоалександровский городской округ
2 место - Саруханян Армен Самвелович, пос. Краснозоринский, Новоалександровский городской округ
3 место - Ансамбль народных инструментов «Станичники», ст.Галюгаевская, Курский район

в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
возрастная группа «до 16 лет включительно»:
1 место - Народный хореографический ансамбль «Вольница», с.Привольное, Красногвардейский район
2 место - Детский Образцовый хореографический ансамбль «Задоринка», г.Невинномысск
3 место - Театр танца «First», г.Ставрополь

возрастная группа «17 лет и старше»:
1 место - «Народный коллектив самодеятельного художественного творчества» ансамбль эстрадного танца «Искатели приключений», п.Верхняя Кугульта, Грачевский район
2 место - Народный ансамбль танца "Орхидея", с.МалыеЯгуры, Туркменский район
3 место - Народный ансамбль греческого танца «Геос», ст.Ессентукская, Предгорный район

в жанре «ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ»
возрастная группа «до 16 лет включительно»:
1 место - Сопин Кирилл, г.Светлоград, Петровский городской округ
2 место - Народный ансамбль народного вокального коллектива «Домисолька», Г.НовоалеКсандровск, Новоалександровский городской округ
3 место - Маслов Кирилл, пос. Горьковский, Новоалександровский городской округ

возрастная группа «17 лет и старше»:
1 место - народно-сценический ансамбль «Малахит», пос. Радуга, Новоалександровский городской округ
2 место - Ансамбль казачьей песни «Веселы привалы», Пос.Советское Руно,
Ипатовский городской округ
3 место - народный ансамбль русской песни «Тальяночка», г.Новоалесандровск, Новоалександровский городской округ

в жанре «ТРАДИЦИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУХНИ»
номинация «За особый вклад в сохранение и популяризацию национальной кухни»:
1 место - Коллектив 5-А класса МКОУ СОШ №6 им.Г.В.Батищева, с.Гофицкое, Петровский городской округ
2 место - Коллектив 3-А класса МКОУ СОШ №6 им.Г.В.Батищева, с.Гофицкое, Петровский городской округ
3 место - Коллектив 1-Б класса МКОУ СОШ №6 им.Г.В.Батищева, с.Гофицкое, Петровский городской округ

номинация «За лучшую презентацию блюда»:
1 место - Коллектив 8 класса МКОУ СОШ №6 им.Г.В.Батищева, с.Гофицкое, Петровский городской округ
2 место - Коллектив 9-А класса МКОУ СОШ №6 им.Г.В.Батищева, с.Гофицкое, Петровский городской округ
3 место - Коллектив 4-Б класса МКОУ СОШ №6 им.Г.В.Батищева, с.Гофицкое, Петровский городской округ

номинация «За популяризацию забытых рецептов национальных блюд»:
1 место - Коллектив 7-Б класса МКОУ СОШ №6 им.Г.В.Батищева, с.Гофицкое, Петровский городской округ
2 место - Коллектив 4-А класса МКОУ СОШ №6 им.Г.В.Батищева, с.Гофицкое, Петровский городской округ
3 место - Театральный кружок «Кулиса», пос.Рассвет, Новоалександровский городской округ

номинация «За самое изысканное блюдо»:
1 место - Каргинова Ирина Александровна, г.Новоалександровск, Новоалександровский городской округ
2 место - Таганова Карина Муратовна, с.Озек-Суат, Нефтекумский городской округ
3 место - Коллектив 6-Б класса МКОУ СОШ №6 им.Г.В.Батищева, с.Гофицкое, Петровский городской округ

Приз зрительских симпатий - Пылева Анна (ст. Кармалиновская, Новоалександровский ГО).

Все участники II тура и победители получают подарочный денежный сертификат!

Возврат к списку