Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты конкурса (список) на включение в кадровый резерв в управление по делам территорий администрации Петровского городского округа Ставропольского края

16.12.2021

С П И С О К

кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в управлении по делам территорий администрации Петровского городского округа Ставропольского края на 2021 - 2024 годы

 

Группа должностей муниципальной службы

Наименование должности муниципальной службы, на которую сформирован кадровый резерв

Ф.И.О. лица, включенного в резерв

1

2

3

4

1

ведущая

начальник отдела

Донцова Ольга Васильевна

2

 

начальник отдела

Рыжевская Светлана Ивановна

3

 

заместитель начальника    

Рыжевская Светлана Ивановна

4

 

заместитель начальника    

Беспалов Андрей Николаевич

5

 

заместитель начальника    

Бойко Ирина Викторовна

6

старшая

главный специалист

Беспалов Андрей Николаевич

7

 

главный специалист

Степаненко Марина Владимировна

8

 

ведущий специалист

Степаненко Марина Владимировна

9

 

ведущий специалист

Дубовская Юлия Александровна

10

ведущая

начальник отдела

Пульнева Татьяна Николаевна

11

 

начальник отдела

Рыбина Галина Ивановна

12

 

заместитель начальника

Зорин Владимир Владимирович

13

 

заместитель начальника

Рыбина Галина Ивановна

14

Старшая

главный специалист

Бойко Ирина Викторовна

15

 

главный специалист

Шаповаленко Елена Николаевна

16

ведущая

начальник отдела

Белых Владимир Васильевич

17

 

начальник отдела

Кознеделева Наталья Владимировна

18

 

заместитель начальника

Лежебокова Татьяна Анатольевна

19

 

заместитель начальника

Белых Владимир Васильевич

20

 

заместитель начальника

Шаповаленко Елена Николаевна

21

Старшая

главный специалист

Агабекян Арина Владимировна

22

 

главный специалист

Савельева Любовь Михайловна

23

 

ведущий специалист

Бронникова Татьяна Сергеевна

24

 

ведущий специалист

Савельева Любовь Михайловна

25

ведущая

начальник отдела

Костина Наталья Николаевна

26

 

начальник отдела

Зубенко Юлия Ивановна

27

 

начальник отдела

Алейникова Светлана Ивановна

28

Старшая

главный специалист

Зубенко Юлия Ивановна

29

 

главный специалист

Кузякина Наталья Викторовна

30

 

ведущий специалист

Беспалова Светлана Ивановна

31

 

ведущий специалист

Кузякина Наталья Викторовна

32

ведущая

начальник отдела

Зиберова Ольга Александровна

33

 

начальник отдела

Дьяконова Оксана Викторовна

34

 

начальник отдела

Сабля Евгений Анатольевич

35

 

заместитель начальника

Котова Светлана Михайловна

36

 

заместитель начальника

Зиберова Ольга Александровна

37

Старшая

главный специалист

Воропаева Оксана Сергеевна

38

 

главный специалист

Котова Светлана Михайловна

39

 

ведущий специалист

Логвиненко Валентина Михайловна

40

 

ведущий специалист

Воропаева Оксана Сергеевна

41

ведущая

начальник отдела

Ковтун Татьяна Сергеевна

42

 

начальник отдела

Герасименко Ольга Михайловна

43

старшая

главный специалист

Ковтун Юлия Ивановна

44

 

главный специалист

Дубовская Юлия Александровна

45

 

ведущий специалист

Ковтун Юлия Ивановна

46

 

ведущий специалист

Герасименко Ольга Михайловна

46

ведущая

начальник отдела

Клочкова Елена Анатольевна

48

 

начальник отдела

Лынник Роман Александрович

49

 

главный специалист

Степаненко Марина Владимировна

50

 

главный специалист

Воропаева Оксана Сергеевна

51

старшая

ведущий специалист

Беспалова Светлана Ивановна

52

 

ведущий специалист

Зубенко Юлия Ивановна

53

ведущая

начальник отдела

Пальцева Ольга Николаевна

54

 

начальник отдела

Магомедхаджиева Елена Сергеевна

55

старшая

главный специалист

Купцова Светлана Юрьевна

56

 

главный специалист

Зубенко Юлия Ивановна

57

 

ведущий специалист

Пальцев Игорь Николаевич

58

 

ведущий специалист

Кузякина Наталья Викторовна

59

ведущая

начальник отдела

Шеина Людмила Рустам кызы

60

 

начальник отдела

Морозова Галина Михайловна

61

старшая

главный специалист

Белик Людмила Михайловна

62

 

главный специалист

Малахова Елена Геннадьевна

63

 

ведущий специалист

Денисенко Ирина Витальевна

64

 

ведущий специалист

Лаушкина Галина Владимировна

65

ведущая

начальник отдела

Зуева Марина Ивановна

66

 

начальник отдела

Пальцева Елена Васильевна

67

старшая

главный специалист

Бронникова Светлана Васильевна

68

 

главный специалист

Бронникова Елена Павловна

69

 

ведущий специалист

Никитина Юлия Михайловна

70

 

ведущий специалист

Рубцова Елена Александровна

71

 

ведущий специалист

Миронова Александра Сергеевна

72

 

ведущий специалист

Пальцева Маргарита Ивановна

73

ведущая

начальник отдела

Баклажкова Валентина Ивановна

74

 

начальник отдела

Наливайко Марина Михайловна

75

 

начальник отдела

Зорин Владимир Владимирович

76

 

начальник отдела

Маловичко Сергей Викторович

77

 

начальник отдела

Савченко Сергей Васильевич

78

старшая

главный специалист

Наливайко Марина Михайловна

79

 

главный специалист

Евсик Инна Валерьевна

80

 

ведущий специалист

Ковтун Татьяна Сергеевна

81

 

ведущий специалист

Зорин Владимир Владимирович

82

ведущая

начальник отдела

Чернобай Галина Федоровна

83

 

начальник отдела

Пилюга Светлана Петровна

84

старшая

главный специалист

Асирьянц Виктория Владимировна

85

 

главный специалист

Пилюга Светлана Петровна

86

 

ведущий специалист

Серяк Екатерина Владимеровна

87

 

ведущий специалист

Савченко Ольга Николаевна

88

старшая

главный специалист

Бойко Ирина Викторовна

89

 

главный специалист

Шаповаленко Елена Николаевна

90

 

ведущий специалист

Семикина Лилия Александровна

91

 

ведущий специалист

Смирнова Наталья Александровна

92

 

ведущий специалист

Агабекян Арина Владимировна

93

 

ведущий специалист

Кузякина Наталья Викторовна

 


Возврат к списку