Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8
+7 (86547) 4-11-95

25 октября состоится съезд специалистов по охране труда в Кремле

11.09.2023

25 октября 2023 года в Государственном Кремлевском Дворце Управления Делами Президента Российской Федерации Группа «Актион Охрана труда» организует II Съезд специалистов по охране труда (далее – Съезд).

Цель Съезда – создать единую площадку в центре столицы России для общения представителей профессионального сообщества, чтобы обсудить вопросы совершенствования законодательства в сфере охраны труда и создание безопасных условий труда.

Во время деловой программы на Съезде выступят специалисты профильных министерств и ведомств, авторитетные эксперты, специалисты из крупных компаний. В программе: государственное управление охраной труда, главные изменения, контроль и надзор, обеспечение работников СИЗ, оценка профрисков, культура безопасности для снижения травматизма, цифровизация процессов в охране труда. На выставке будут продемонстрированы новые технологии в охране труда, обучении, медосмотрах, оценке рисков, инновационные средства индивидуальной защиты.

Участие в данном мероприятии бесплатное. Регистрация участников осуществляется на сайте https://kremlin/trudohrana.ru/.  (Приложение)

Контактное лицо организаторов: Молчановская Наталья Евгеньевна
e-mail: molchanovskaya@action-media.ru, тел.: +7 (963) 690-70-61.


Возврат к списку