Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8
+7 (86547) 4-11-95

Реестр инвестиционных проектов   
Реестр инвестиционных проектов, реализуемых и предполагаемых к реализации на территории Петровского городского округа Ставропольского края, на 2018 год.
Скачать

Реестр инвестиционных проектов, получивших положительное заключение об эффективности использования средств бюджета Петровского городского округа Ставропольского края, направляемых на капитальные вложения 
Скачать

 
Перечень инвестиционных проектов 
Перечень инвестиционных проектов, реализуемых и предполагаемых к реализации на территории  Петровского городского округа Ставропольского края, на 2019.
Открыть 
Перечень потенциальных инвесторов, осуществляющих деятельность на территории  Петровского городского округа  Ставропольского края, на 2019.
Открыть
Перечень инвестиционных проектов, реализуемых и предполагаемых к реализации на территории  Петровского городского округа Ставропольского края, на 2020 г.
Открыть
Дополнение к перечню инвестиционных проектов, реализуемых или предполагаемых к реализации на территории Петровского городского округа Ставропольского края на 2020 год.
Открыть 
Дополнение к перечню инвестиционных проектов, реализуемых или предполагаемых к реализации на территории Петровского городского округа Ставропольского края на 2020 год.
Открыть
Перечень инвестиционных проектов, реализуемых и предполагаемых к реализации на территории Петровского городского округа Ставропольского края на 2021 год.
Открыть
Перечень инвестиционных проектов, реализуемых и предполагаемых к реализации на территории Петровского городского округа Ставропольского края на 2022 год.
Открыть
Перечень инвестиционных проектов, реализуемых и предполагаемых к реализации на территории Петровского городского округа Ставропольского края на 2023 год.
Открыть
 
О реализации инвестиционных проектов  
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края реализуемых и предполагаемых к реализации по состоянию на 20.09.2018.
Скачать
файл обновлен
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 31.03.2019.
Открыть
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 30.06.2019. 
Открыть 
Информация о реализации инвестиционных проектов Перечень инвестиционных проектов, реализуемых и предполагаемых к реализации на территории  Петровского городского округа Ставропольского края, на 2019. по состоянию на 30.09.2019г. 
Открыть 
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 31.12.2019г.
Открыть 
 Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 31.03.2020г.
Открыть

Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 30.06.2020г
Открыть


Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 30.09.2020г.
Открыть
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 31.12.2020г.
Открыть
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 31.03.2021г.
Открыть
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 01.07.2021г.
Открыть
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 01.10.2021г.
Открыть
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 31.12.2021г.
Открыть
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края
по состоянию на 31.03.2022 года.
Открыть
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края
по состоянию на 01.07.2022 года
Открыть

Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 01.10.2022 года.
Открыть
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 30.12.2022 год.
Открыть 
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 31.03.2023 год.
Открыть
Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 30.06.2023 год.
Открыть

Информация о реализации инвестиционных проектов на территории Петровского городского округа Ставропольского края по состоянию на 30.09.2023 года
Открыть

 
 
Перечень потенциальных инвесторов
Перечень потенциальных инвесторов, осуществляющих деятельность на территории Петровского городского округа Ставропольского края, на 2020г.
Открыть
Перечень потенциальных инвесторов, осуществляющих деятельность на территории Петровского городского округа Ставропольского края, на 2021 год.
Открыть
Перечень потенциальных инвесторов, осуществляющих деятельность на территории Петровского городского округа Ставропольского края, на 2022 год.
Открыть
Перечень потенциальных инвесторов, осуществляющих деятельность на территории Петровского городского округа Ставропольского края, на 2023 год.
Открыть

Фотоматериалы о реализуемых инвестиционных проектах